首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
相山一号小区
7.6分
相山区 鹰山北路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
相山一号小区77平49万元
相山一号小区
相山区 鹰山北路
216-74-217-N3d733dd7Dk=
万元
6,364元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-229-Nzc3d7uMO3dOO3d7oQ==
| 东向
相山一号小区120平130万元
相山一号小区
相山区
219-74-224-MT3dMw3d3d77
万元
1.08万元/㎡
4室1厅1卫 |
224-86-219-MTI3d7wLjDjj3d7qE3d=
| 东向
相山一号小区126.86平89万元
相山一号小区
相山区 鹰山北路
219-79-220-ODk=3d73d73d
万元
7,008元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-228-MTI2Ljnj3d7j3d73dqE=
| 南北
相山一号小区101平88万元
相山一号小区
相山区 鹰山北路
216-79-217-O3d73d7Dg=3d
万元
8,713元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-220-MTAx3d7LjDjj3d3d7qE=
| 南北
相山一号小区37平28万元
相山一号小区
相山区 鹰山北路
219-73-224-M3djg=3d3d77
万元
7,568元/㎡
1室1厅1卫 |
217-87-220-Mz3d3d77cuMOOOoQ==3d
| 南北