住房
x
选择城市
选择内容区域
惠州住房 > 惠州二手房 > 惠州惠城区二手房 > 金裕星河丹堤二手房
房源编号:53109 举报 收藏

金裕星河丹堤200平155万元

总价:66005fc7c30万元 单价:7,750元/㎡
更新时间: 2天前
  • 63067ba071d㎡
    面积
  • 1厅1卫
    户型
  • 别墅/共层
    楼层/楼高
  • 南向
    朝向
小区: 金裕星河丹堤   小区综合评分 6.0
位置: 惠城区 惠州大道 查看地图
周边1km: 楼盘小区 (8) 宾馆 (2) 教育 (1) 查看详细
发布人

609187108666045964QAUDAK0S9Q1FDD

房产信息
用途:
面积:
200㎡
户型:
1厅1卫
发布时间:
2026-05-23
小区简介 | 金裕星河丹堤
均价: 8,183元/㎡ (2026年4月) ↓19.64% 新增出售: 4套 由中国房价行情提供
占地面积:
82.9万㎡[约1243亩]
建筑面积:
176万㎡
建筑类型:
高层|别墅
容积率:
1.63
绿化率:
30.0%
建筑年代:
2024年
开发商:
博罗金裕房地产开发有限公司
物业公司:
金裕物业有限公司
房产评估
  • 金裕星河丹堤
  • 200㎡
  • 南向

报价:

价值分析

关注房产管家小程序

智能选房、免费估价、房价行情

我们还不知道此套房产所在位置,请在地图上补充位置点信息,标记后系统会自动为您提供专业的估价。

附近环境 | 金裕星河丹堤

举报 补充小区信息