信息来源
共为您找到 349 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    1天前 丽江花园143平2500元/月 143㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2500元/月
    6天前 丽江花园135平1600元/月 135㎡ 1600元/月
    6天前 丽江花园106平1300元/月 106㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 南向 1300元/月
    26天前 丽江花园103平1800元/月 103㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 1800元/月
    26天前 丽江花园108平1500元/月 108㎡ 1500元/月
  • 近一月平均单价
    25.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层(8)|高层(4)
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    嘉泰新苑 7.2分
    惠城区 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    45.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    23.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    玉田府 7.2分
    惠城区 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层