信息来源
共为您找到 12 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
住宅
户型:2居室|3居室
建筑类型:高层(7)|联体别墅(17)
1室 90㎡ 5,000 元/月 查看房源
分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:多层(3)|小高层(7)|高层(20)|联体别墅(13)
分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    66.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    名苑公寓 6.9分
    临平区 新城路 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    55.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    12元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
    东宝翠轩 8.5分
    上城区 东宝路 39号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--