信息来源
共为您找到 2307 个符合条件的小区
三塘苑沁园 8.2分
拱墅区 香积寺路 37-69号 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:多层
3天前 三塘苑沁园57平2600元/月 57㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/7层 | 南向 2600元/月
9天前 三塘苑沁园53平2400元/月 53㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/6层 | 南北 2400元/月
2026-04-09 三塘苑沁园63平2500元/月 63㎡ | 2室1厅1卫 2500元/月
2026-04-06 三塘苑沁园74平3600元/月 74㎡ | 2室2厅 | 南北 3600元/月
2026-04-02 三塘苑沁园47.83平2450元/月 47.83㎡ | 2室1厅1卫 | 6/6层 | 南向 2450元/月
世纪坊 8.2分
上城区 近江东路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    友谊新村 8.2分
    西湖区 曙光路 84-108号 查看地图
  • 近一月平均单价
    57.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    52.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    37.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    凯德湖墅 8.2分
    拱墅区 湖墅北路 111号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(1)|高层(9)
  • 近一月平均单价
    80元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1980年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    48.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层