信息来源
共为您找到 2218 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    89.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    25天前 城发云锦城10平950元/月 10㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 950元/月
    25天前 城发云锦城13平1100元/月 13㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1100元/月
    2026-04-16 城发云锦城88平2600元/月 88㎡ | 2室2厅1卫 2600元/月
    2026-03-20 城发云锦城85平3000元/月 85㎡ | 2室2厅1卫 | 东向 3000元/月
  • 近一月平均单价
    30.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    钱塘人家 8.1分
    上城区 清江路 310号 查看地图
  • 近一月平均单价
    53.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    45.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    54.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    施家花园 8.3分
    拱墅区 朝晖路 171号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    水星阁 8.1分
    拱墅区 环城北路 37号 查看地图
  • 近一月平均单价
    63.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    56.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    34.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:高层
    景芳三区 8.4分
    上城区 新塘路 98号 查看地图
  • 近一月平均单价
    70.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层