信息来源
共为您找到 2323 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    40.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    26天前 天河西苑72平3500元/月 72㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/7层 | 南北 3500元/月
    29天前 天河西苑79平3200元/月 79㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 3200元/月
    2026-04-18 天河西苑71.43平3350元/月 71.43㎡ | 2室2厅1厨 | 南向 3350元/月
    2026-03-31 天河西苑71.2平4000元/月 71.2㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 4/7层 | 南北 4000元/月
    2026-03-15 天河西苑88平4500元/月 88㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 4500元/月
  • 近一月平均单价
    53.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商住 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层