信息来源
共为您找到 2325 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    54.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    1天前 新安铭苑82平4500元/月 82㎡ | 2室1厅 | 南向 4500元/月
    2026-04-16 新安铭苑83平4000元/月 83㎡ | 2室1厅1卫 4000元/月
    2026-03-13 新安铭苑20平1150元/月 20㎡ | 2室1厅1卫 | 4层 | 南向 1150元/月
    吉庆苑 7.9分
    拱墅区 通益路 22号 查看地图
  • 近一月平均单价
    53.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    33.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    31.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    53.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    户型:1居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    74.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    庆隆苑 8.2分
    拱墅区 隐秀路 380号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    57.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    天汇园 7.7分
    萧山区 金城路 411号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层