拱墅租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 2,200元/月以下 22.5 1套
- 2,200-3,100元/月 33.5 5套
- 3,100-3,900元/月 43.5 8套
- 3,900-4,200元/月 39.4 3套
- 4,200-4,700元/月 52.9 6套
- 4,700元/月及以上 64.6 4套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 45.6 27套
| 2026-04-23 | 通盛嘉苑80平4500元/月 | 80㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 | 4500元/月 |
| 2026-03-09 | 通盛嘉苑98平5600元/月 | 98㎡ | 2室1厅1卫 | 东南 | 5600元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。