拱墅租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 3,100元/月以下 35.8 190套
- 3,100-3,800元/月 40.2 229套
- 3,800-5,000元/月 46.5 407套
- 5,000-5,700元/月 50.5 214套
- 5,700-8,700元/月 58.5 246套
- 8,700元/月及以上 83.4 45套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 48.0 1,331套
装修情况 (元/月/㎡)
- 局部装修 43.3 32套
- 其他,毛坯房,简单装修,中档装修 46.2 400套
- 豪华装修 48.8 54套
- 精装修 51.8 359套
- 其他 46.9 486套
| 24天前 | 拱苑小区100平2800元/月 | 100㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 2800元/月 |
| 2026-04-22 | 拱苑小区96平4600元/月 | 96㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 | 4600元/月 |
| 2026-02-25 | 拱苑小区75.6平3600元/月 | 75.6㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 南向 | 3600元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。