信息来源
共为您找到 342 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    34.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    4天前 德胜新村75平2600元/月 75㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 2600元/月
    6天前 德胜新村58平3100元/月 58㎡ | 2室1厅 | 2/6层 | 南向 3100元/月
    10天前 德胜新村56.1平3000元/月 56.1㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 4/7层 | 南向 3000元/月
    10天前 德胜新村61.03平2100元/月 61.03㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/7层 | 南北 2100元/月
    26天前 德胜新村59平2600元/月 59㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/7层 | 东南 2600元/月
  • 近一月平均单价
    40.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    拱苑小区 8.3分
    拱墅区 丰登街 343号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    66.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    59.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    朝晖新城 8.5分
    拱墅区 上塘路 208号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    48.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    朝晖二区 8.4分
    拱墅区 文晖路 146号 查看地图
  • 近一月平均单价
    40.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    小河佳苑 8.1分
    拱墅区 赵伍路 57号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层