信息来源
共为您找到 455 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    82.1元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    15天前 濮家弄周边43.84平3600元/月 43.84㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 3600元/月
    2026-04-20 濮家弄周边79.99平3800元/月 79.99㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 3800元/月
    2026-04-14 濮家弄周边44.62平3400元/月 44.62㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 3400元/月
    2026-04-02 濮家弄周边51.17平3400元/月 51.17㎡ | 2室1厅1卫 | 东向 3400元/月
    2026-03-11 濮家弄周边55.86平3200元/月 55.86㎡ 3200元/月
    都景公寓 8.4分
    拱墅区 秉祥巷 52号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    57.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    59.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    一清新村 8.1分
    拱墅区 文一路 15号 查看地图
  • 近一月平均单价
    56.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    60.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    37.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    47.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    43.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层