信息来源
共为您找到 246 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    39.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    12天前 南肖埠北景西苑94平3700元/月 94㎡ | 3室1厅1卫 3700元/月
    13天前 南肖埠北景西苑10平780元/月 10㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 7/7层 | 北向 780元/月
    2026-04-07 南肖埠北景西苑24平1500元/月 24㎡ | 1室1卫 | 3/6层 | 南向 1500元/月
    2026-04-04 南肖埠北景西苑83.51平3300元/月 83.51㎡ | 3室1厅 | 南向 3300元/月
    2026-03-20 南肖埠北景西苑76平3820元/月 76㎡ | 2室1厅1卫 3820元/月
  • 近一月平均单价
    38.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    32.7元/月/㎡
  • 分类: 其他 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    95.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    钱江苑 7.2分
    上城区 钱江路 566-578号 查看地图
  • 近一月平均单价
    67.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    京惠花园 8.1分
    上城区 机场路 49号 查看地图
  • 近一月平均单价
    71.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    福利新村 7.9分
    上城区 中河中路 122号 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    61.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    美都雅苑 7.4分
    上城区 明珠街 14号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    45.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层