首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
(元/月/㎡)
30㎡以下
84.5
3套
30-40㎡
67.1
5套
40-60㎡
51.1
9套
60-70㎡
42.3
3套
70㎡及以上
27.4
4套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
53.6
24套
朝向
(元/月/㎡)
南北
32.2
1套
南向
56.1
6套
东向
66.2
3套
其他
51.3
14套
装修情况
(元/月/㎡)
其他,中档装修
28.0
2套
简单装修
46.8
1套
精装修,豪华装修
57.7
5套
其他
55.9
16套
上城
3200元/月以下
共为您找到
13
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
仁和大厦
8.2分
上城区
惠兴路
12号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
办公
住宅
建筑类型:
高层
2026-03-22
仁和大厦60平3000元/月
60㎡ | 1厅1卫 | 东向
3000
元/月
查看更多房源
恒祺中心
6.6分
上城区
机场路
108号
查看地图
查看房源
分类:
写字楼
建筑年代:
2019年
办公
建筑类型:
--
查看更多房源
杭州东站
上城区
天城路
1号
上一页
1
2
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。