信息来源
共为您找到 41 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
办公 住宅
建筑类型:高层
2026-03-20 新城市广场313平28600元/月 313㎡ | 南向 28600元/月
2026-03-09 新城市广场350平35100元/月 350㎡ 35100元/月
2026-03-09 新城市广场179平17400元/月 179㎡ 17400元/月
2026-03-09 新城市广场164平16000元/月 164㎡ | 西北 16000元/月
2026-03-09 新城市广场245平23800元/月 245㎡ 23800元/月
金峰大厦 8.2分
上城区 中河中路 281号 查看地图
分类: 写字楼 建筑年代:2007年
办公
建筑类型:--
分类: 写字楼 建筑年代:2009年
办公
建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    65.2元/月/㎡
  • 分类: 写字楼 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    106元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 商铺
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    91.3元/月/㎡
  • 分类: 写字楼 建筑年代:2009年
    办公
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    95.8元/月/㎡
  • 分类: 写字楼 建筑年代:2010年
    办公
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    98.9元/月/㎡
  • 分类: 写字楼 建筑年代:2009年
    办公
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    99.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    办公
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    76.0元/月/㎡
  • 分类: 写字楼 建筑年代:2009年
    办公
    建筑类型:--