信息来源
共为您找到 711 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    61.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1984年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    5天前 陆家河头小区64平4000元/月 64㎡ | 2室1厅1卫 | 4/6层 | 南向 4000元/月
    14天前 陆家河头小区30平2300元/月 30㎡ | 1室1厅1卫 2300元/月
    17天前 陆家河头小区48平2550元/月 48㎡ | 2室1厅1卫 2550元/月
    24天前 陆家河头小区52平2900元/月 52㎡ | 2室1厅1卫 2900元/月
    2026-04-23 陆家河头小区20平1850元/月 20㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/7层 | 南向 1850元/月
  • 近一月平均单价
    92元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    47.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    85.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    94.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    万科紫台 7.7分
    上城区 建福街 120号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层(14)
  • 近一月平均单价
    59.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层