信息来源
共为您找到 184 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    57.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    1天前 龙湖武林九里20平1150元/月 20㎡ 1150元/月
    26天前 龙湖武林九里11平800元/月 11㎡ | 4室1厅2卫 | 6/17层 | 东北 800元/月
    2026-04-13 龙湖武林九里11平800元/月 11㎡ | 4室1厅1厨2卫 | 4/17层 | 北向 800元/月
    2026-03-18 龙湖武林九里10平550元/月 10㎡ | 4室1厅2卫 | 5/17层 | 北向 550元/月
    2026-03-16 龙湖武林九里15平650元/月 15㎡ | 4室1厅2卫 | 5/17层 650元/月
  • 近一月平均单价
    106元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    55.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    65元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    110元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    92元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
    濮家东村 8.0分
    上城区 秋涛北路 254号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    凤山花苑 7.8分
    上城区 江城路 217号 查看地图
  • 近一月平均单价
    93.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    120元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层