信息来源
共为您找到 176 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    63.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    1天前 和悦清晖园188平12000元/月 188㎡ | 4室2厅3卫 | 南向 12000元/月
    2026-04-17 和悦清晖园228.92平11500元/月 228.92㎡ | 5室2厅3卫 | 南向 11500元/月
    2026-03-28 和悦清晖园188.64平14000元/月 188.64㎡ | 4室2厅3卫 | 南向 14000元/月
    2026-03-18 和悦清晖园236.11平16800元/月 236.11㎡ | 5室2厅 | 南向 16800元/月
    2026-03-06 和悦清晖园240平11000元/月 240㎡ | 5室2厅3卫 | 东南 11000元/月
  • 近一月平均单价
    21.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    33.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    普通公寓 住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    33.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    68.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    52.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    48.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:多层