信息来源
共为您找到 881 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    56.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    7天前 大都·文苑风情68平3000元/月 68㎡ | 1室2厅1厨1卫 | 16/24层 | 南北 3000元/月
    10天前 大都·文苑风情46平2600元/月 46㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 南北 2600元/月
    2026-04-23 大都·文苑风情47平2300元/月 47㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 南北 2300元/月
    2026-03-19 大都·文苑风情38平1700元/月 38㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 16/19层 | 南北 1700元/月
    绍兴新村 8.1分
    拱墅区 绍兴路 630号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    60.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1980年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    65.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    37.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    66.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    58.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    64.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层