信息来源
共为您找到 205 个符合条件的小区
流水北苑 8.6分
拱墅区 朝晖路 43号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    13天前 流水北苑62平2900元/月 62㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 东西 2900元/月
    2026-04-15 流水北苑9平900元/月 9㎡ | 3室1厅1卫 | 6/7层 | 北向 900元/月
  • 近一月平均单价
    52.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:1居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    140元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    90元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    71.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    39.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    34.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    江东锦苑 6.4分
    钱塘区 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    54.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    45.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(25)|小高层(1)|高层(4)