信息来源
共为您找到 1735 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    66.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    25天前 蓝钻天成39平2600元/月 39㎡ | 1室1厅1卫 2600元/月
    2026-04-21 蓝钻天成67平3300元/月 67㎡ 3300元/月
    2026-03-12 蓝钻天成73平5800元/月 73㎡ | 2室2厅2卫 5800元/月
    2026-03-06 蓝钻天成56平4450元/月 56㎡ 4450元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    55元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    57.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    华门世家 8.2分
    西湖区 文三路 383号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    采荷青莼 8.2分
    上城区 查看地图
  • 近一月平均单价
    60.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    47.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层