杭州租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,600元/月以下 26.3 606套
- 1,600-2,000元/月 32.9 1,005套
- 2,000-3,300元/月 46.1 8,528套
- 3,300-8,600元/月 52.0 1.24万套
- 8,600-21,000元/月 73.7 1,164套
- 21,000元/月及以上 111 172套
-
朝向 (元/月/㎡)
- 南北 48.9 5,340套
- 南向,西向,东南,东北,西南 50.7 9,320套
- 东向,北向,西北,东西 54.6 625套
- 其他 49.5 8,571套
装修情况 (元/月/㎡)
- 未装修 28.8 44套
- 毛坯房 40.0 1,778套
- 局部装修,简单装修,中档装修 48.7 2,219套
- 其他,精装修,豪华装修 52.5 1.07万套
- 其他 49.2 9,099套
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。