出租方式
共为您找到 2981 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    80.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    12天前 仙林苑40平3750元/月 40㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 西南 3750元/月
    13天前 仙林苑62平4000元/月 62㎡ | 2室1厅1卫 4000元/月
    27天前 仙林苑39.2平3200元/月 39.2㎡ | 南向 3200元/月
    2026-04-20 仙林苑55.01平4000元/月 55.01㎡ | 2室1厅1卫 | 西北 4000元/月
    2026-04-16 仙林苑35平3000元/月 35㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 3000元/月
  • 近一月平均单价
    83.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    37.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(9)
  • 近一月平均单价
    84.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    40.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    33.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(13)
  • 近一月平均单价
    40.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    25.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    55元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层