信息来源
共为您找到 2805 个符合条件的小区
塘河北村 7.9分
拱墅区 三宝西路 16-90号 查看地图
  • 近一月平均单价
    55.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    6天前 塘河北村82平3360元/月 82㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 4/7层 | 南北 3360元/月
    6天前 塘河北村81平3150元/月 81㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 5/7层 | 南北 3150元/月
    24天前 塘河北村59.02平2600元/月 59.02㎡ | 2室1厅 | 1/8层 | 南向 2600元/月
    25天前 塘河北村73平3180元/月 73㎡ | 2室1厅 | 西南 3180元/月
    29天前 塘河北村60平4000元/月 60㎡ | 2室1厅1厨1卫 4000元/月
  • 近一月平均单价
    27.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    翠苑三区 8.8分
    西湖区 文一路 389号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    富丽苑 8.5分
    西湖区 文三西路 178号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    48.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    47.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    42.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    65.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    78.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|联体别墅