信息来源
共为您找到 2511 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    27天前 泰地北上新城65平2100元/月 65㎡ | 1室1厅 2100元/月
    2026-04-22 泰地北上新城72平3000元/月 72㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 3000元/月
    2026-04-19 泰地北上新城56平2600元/月 56㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2600元/月
    2026-03-25 泰地北上新城42平3000元/月 42㎡ | 2室2厅1卫 | 北向 3000元/月
    2026-03-10 泰地北上新城76平2800元/月 76㎡ | 南北 2800元/月
  • 近一月平均单价
    55.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
    商教苑 8.2分
    上城区 清江路 111号 查看地图
  • 近一月平均单价
    68.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    柳浪新苑 8.2分
    上城区 河坊街 445-447号 查看地图
  • 近一月平均单价
    65.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    55.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    75元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
    金都花园 8.2分
    西湖区 文三西路 570号 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    57.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层