信息来源
共为您找到 1999 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    58.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2室 48-88㎡ 2,600~5,000 元/月 查看房源
    朝晖九区 8.3分
    拱墅区 长板巷 56号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    36.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    56.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(7)|小高层(2)|高层(5)
    西荡苑 8.3分
    西湖区 莲花街 225号 查看地图
  • 近一月平均单价
    82.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|联体别墅
    信义坊 8.5分
    拱墅区 和睦路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    56.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    凤鸣苑 7.8分
    拱墅区 刀茅巷 100号 查看地图
  • 近一月平均单价
    56.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层