信息来源
共为您找到 2176 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    57.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    20天前 湖头陈90平5200元/月 90㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 5200元/月
    2026-04-01 湖头陈70平4000元/月 70㎡ | 2室1厅1厨2卫 | 15/30层 | 南向 4000元/月
    2026-03-30 湖头陈70平5300元/月 70㎡ | 2室2厅1卫 5300元/月
    2026-03-11 湖头陈73平3900元/月 73㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/28层 | 南向 3900元/月
    建华东苑 6.5分
    上城区 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    42.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    63.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    55.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    38.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    41.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    53.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
    星悦湾 7.4分
    钱塘区 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    47.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层