信息来源
共为您找到 1503 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    47.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    1天前 保利·东湾74平3500元/月 74㎡ | 2室1厅2卫 | 南北 3500元/月
    2026-04-09 保利·东湾75平2750元/月 75㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2750元/月
    2026-04-09 保利·东湾76平3200元/月 76㎡ | 2室2厅1卫 | 4/34层 | 南向 3200元/月
    2026-04-03 保利·东湾78平3200元/月 78㎡ | 2室2厅 | 4/33层 3200元/月
    2026-03-25 保利·东湾61平3200元/月 61㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 22/32层 | 南北 3200元/月
  • 近一月平均单价
    31.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    52.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    64.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    61.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    登云阁 8.7分
    拱墅区 登云路 428号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    康乐香港城 7.7分
    西湖区 文三西路 257-273号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    九莲新村 7.6分
    西湖区 文三路 356号 查看地图
  • 近一月平均单价
    57.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层