信息来源
共为您找到 862 个符合条件的小区
金钱巷 7.5分
上城区 佑圣观路 172号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    1室 51.82㎡ 3,200 元/月 查看房源
    2室 80.86㎡ 3,500 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    41.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    中兴花园 7.2分
    滨江区 江汉路 1688号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    67.1元/月/㎡
  • 分类: 站场码头 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    50.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    48.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    39.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    38.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    黎南名苑 7.0分
    萧山区 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    40.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:高层