信息来源
共为您找到 2632 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    80元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    11天前 采荷翠柳47平2400元/月 47㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/6层 | 南北 2400元/月
    13天前 采荷翠柳35平2800元/月 35㎡ | 1室1厅 | 南北 2800元/月
    2026-04-02 采荷翠柳56平2600元/月 56㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 2600元/月
    2026-04-01 采荷翠柳39平2800元/月 39㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 南向 2800元/月
    2026-03-02 采荷翠柳43平2800元/月 43㎡ | 1室1厅1卫 | 6/7层 2800元/月
  • 近一月平均单价
    43.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    56.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    129元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    120元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    拱苑小区 8.3分
    拱墅区 丰登街 343号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    53.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    百尺溇公寓 8.3分
    萧山区 百尺溇路 20-24号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    41.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层