信息来源
共为您找到 3661 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    48.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    6天前 六塘公寓19平1200元/月 19㎡ | 3室1厅1卫 | 2/69层 | 南向 1200元/月
    12天前 六塘公寓65平3150元/月 65㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 3150元/月
    2026-04-10 六塘公寓18平1250元/月 18㎡ | 3室1厅1卫 | 4/6层 | 南向 1250元/月
    2026-04-10 六塘公寓12平950元/月 12㎡ | 3室1厅1卫 | 4/8层 950元/月
    2026-04-10 六塘公寓15平1100元/月 15㎡ | 2室1厅1卫 | 4/6层 1100元/月
    皇亲苑小区 8.2分
    拱墅区 凤起路 381号 查看地图
  • 近一月平均单价
    66.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    36.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    38.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    35.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    45.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    35.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    庆隆苑 8.2分
    拱墅区 隐秀路 380号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    59.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层