信息来源
共为您找到 597 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    84元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层(56)|联体别墅(54)
    26天前 越秀·西海岸10平880元/月 10㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 880元/月
    26天前 越秀·西海岸15平1200元/月 15㎡ | 5室1厅4卫 | 南向 1200元/月
  • 近一月平均单价
    45元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    76.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    94元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    阳光地带 8.7分
    西湖区 文华路 458号 查看地图
  • 近一月平均单价
    87.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    61.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层(6)|高层(12)
  • 近一月平均单价
    55元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    西荡苑 8.3分
    西湖区 莲花街 225号 查看地图
  • 近一月平均单价
    117元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    滨文苑 7.1分
    滨江区 火炬南路 199号 查看地图
  • 近一月平均单价
    64元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    86.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层