首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国玺悦龙府
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国玺悦龙府273平1220万元
国玺悦龙府
萧山区 建设一路
217-75-225-MT55777IyM577A==
万元
4.47万元/㎡
5室2厅 |
224-80-223-MjczLjDj57757j577qE=
国玺悦龙府272平1180万元
国玺悦龙府
萧山区
216-77-220-M577T57757E4MA==
万元
4.35万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
220-76-217-Mj577cy57L577jDjjqE=
| 南北 | 2018年
国玺悦龙府254平1260万元
国玺悦龙府
萧山区 建设一路
216-78-222-M577TI557772MA==
万元
4.95万元/㎡
5室2厅 |
223-78-224-MjU0Lj57D577j577jqE=
| 南北 | 2018年
国玺悦龙府246平1140万元
国玺悦龙府
萧山区 建设一路
218-80-226-MTEbde0MbdAbde==
万元
4.63万元/㎡
4室2厅 |
226-78-230-MjQ2LjbdDjjqEbdbdee=
| 南北 | 2018年
国玺悦龙府234平1040万元
国玺悦龙府
萧山区 建设一路
218-83-218-MTAbdebde0MA==bd
万元
4.44万元/㎡
4室2厅 |
221-82-219-MjM0bdeLjbdeDbdjjqE=
| 南北 | 2018年
国玺悦龙府205平880.99万元
国玺悦龙府
萧山区 建设一路
223-82-222-ODgwLjkbde5bdbde
万元
4.31万元/㎡
4室3厅 |
223-81-232-MjA1LjDjbbddejqE=bde
| 南北 | 2018年
国玺悦龙府203平930万元
国玺悦龙府
萧山区
216-77-219-ObdebdeTbdMw
万元
4.59万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-73-226-MbdjAzLjbdebdeDjjqE=
| 南向 | 2018年
国玺悦龙府190平950万元
国玺悦龙府
萧山区 建设一路
218-73-216-ObdebdTUbdew
万元
4.99万元/㎡
4室2厅 |
216-83-223-MbdeTkwLbdejDjbdjqE=
| 南向 | 2008年
国玺悦龙府175平700万元
国玺悦龙府
萧山区 建设一路
218-73-217-NbbdedzAbdew
万元
4.00万元/㎡
4室2厅 |
220-86-224-MTc1LbdejbdeDjjqEbd=
| 南向 | 2008年