首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛唐华都
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛唐华都45平21万元
盛唐华都
青原区
216-73-223-Mb6b65jb65E=
万元
4,700元/㎡
1室 |
219-76-226-NDUub6b65Mb65OOOoQ==
| 南向 | 2011年
盛唐华都86平45.6万元
盛唐华都
青原区
221-75-222-NDUb6ub65Ngb65==
万元
5,328元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-225-ODb65b6Yub65MOOOoQ==
| 南向 | 2011年
盛唐华都125平66万元
盛唐华都
青原区
219-79-223-NjY=b65b65b6
万元
5,280元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-232-MTI1LjDjb6jqEb65b65=
| 南向 | 2009年
盛唐华都79平61万元
盛唐华都
青原区
216-76-222-Nb65b6b65jE=
万元
7,722元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-224-Nzb65b6kb65uMOOOoQ==
| 南向 | 2009年
盛唐华都43平21万元
盛唐华都
青原区
216-78-221-Mb65jb65Eb6=
万元
4,852元/㎡
2室2厅 |
216-79-227-Nb65DMub6MOb65OOoQ==
| 南向 | 2015年
盛唐华都94平40万元
盛唐华都
青原区
216-76-223-Nb65b6Db65A=
万元
4,255元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-217-Ob65TQuMOOOoQ=b6b65=
| 南北 | 2010年
盛唐华都82平50万元
盛唐华都
青原区
217-75-219-NTbb65b665A=
万元
6,098元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-226-ODIuMOOOb6b65oQ=b65=
| 南北 | 2010年
盛唐华都91平45万元
盛唐华都
青原区
217-75-221-NDbb6b6565U=
万元
4,940元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-232-OTbb665EuMOOOoQ=b65=
| 南北 | 2014年
盛唐华都83平49.8万元
盛唐华都
青原区
216-75-222-Nb6b65b65DkuOA==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-228-ODMuMb6OOOb6b655oQ==
| 南北 | 2014年
盛唐华都131平85万元
盛唐华都
青原区 青原大道
216-76-221-Ob65bb656DU=
万元
6,489元/㎡
3室2厅 |
223-80-231-MTMxLjDjb6b65jqb65E=
| 南北 | 2015年
盛唐华都126平81万元
盛唐华都
青原区
217-77-219-ODbb6565b6E=
万元
6,429元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-217-Mb65b65TI2Lb6jDjjqE=
| 南北 | 2015年
盛唐华都76平49万元
盛唐华都
青原区
216-79-220-Nb65b65Dk=b6
万元
6,447元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-232-NzYub65MOOOoQ=b6b65=
| 南北 | 2010年
盛唐华都41平19万元
盛唐华都
青原区
219-74-219-MTbb656k=b65
万元
4,634元/㎡
1室 |
219-79-223-NDEub65b65b6MOOOoQ==
| 南向 | 2011年
盛唐华都44平20万元
盛唐华都
青原区
216-76-222-Mb65b6b65jA=
万元
4,545元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-232-NDb6QuMOOOb65oQ=b65=
| 南北 | 2011年