首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中骏·雍景湾
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中骏·雍景湾113平52万元
中骏·雍景湾
濂溪区
218-78-220-NTIbb2020b2=
万元
4,602元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-221-MTEzLb20b2jDb20jjqE=
| 南向
中骏·雍景湾114平66万元
中骏·雍景湾
濂溪区 九瑞大道
218-74-225-Njb2Yb20=b20
万元
5,776元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-219-MTEb20b20LjDjjb20qE=
| 南北 | 2018年
中骏·雍景湾36平19万元
中骏·雍景湾
濂溪区 九瑞大道
219-78-222-MTk=b2b20b20
万元
5,345元/㎡
2室1厅 |
226-82-227-MzYuMOOOoQbb202=b20=
| 南北 | 2018年
中骏·雍景湾73平62万元
中骏·雍景湾
濂溪区
216-78-218-Nbb2020jIb2=
万元
8,501元/㎡
2室 |
221-81-225-NzMuMOb20b20b2OOoQ==
| 南北 | 2018年
中骏·雍景湾100平70万元
中骏·雍景湾
濂溪区
218-78-225-NzAb20b2=b20
万元
7,007元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-218-MTb20Awb20b2LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
中骏·雍景湾112平58万元
中骏·雍景湾
濂溪区
218-73-224-Nb2Tgb20b20=
万元
5,156元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-218-MTb20EyLjDjjqb2E=b20
| 南北 | 2017年
中骏·雍景湾108平83万元
中骏·雍景湾
濂溪区
216-74-220-Obb2b2020DM=
万元
7,685元/㎡
3室2厅 |
217-85-225-MTb20A4Ljb20Djjqb2E=
| 南北 | 2017年
中骏·雍景湾98平61万元
中骏·雍景湾
濂溪区
217-78-220-Njb2b200Eb2=
万元
6,224元/㎡
3室2厅 |
227-82-233-OTguMOOOoQb2==b20b20
| 南北 | 2017年
中骏·雍景湾115.08平76.8万元
中骏·雍景湾
濂溪区
220-80-225-NzYuOb20bb202A==
万元
6,678元/㎡
3室2厅 |
224-74-221-MTb2Eb201LjHjjb20qE=
| 南北 | 2017年
中骏·雍景湾120平83万元
中骏·雍景湾
濂溪区
216-78-225-Ob20DMb2=b20
万元
6,917元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-224-Mb2b20TIb20wLjDjjqE=
| 南向 | 2018年
中骏·雍景湾34平24万元
中骏·雍景湾
濂溪区
216-76-221-Mb20bb202jQ=
万元
7,059元/㎡
1室1厅 |
227-80-217-Mb20zQuMOOOb2oQ==b20
| 南向 | 2018年