首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
千佛山公园
历下区 千佛山路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
千佛山公园周边106平356万元
千佛山公园
历下区 经十路
217-76-221-Mzc8cc8f8fU2
万元
3.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-217-Mc8fTA2LjDjjqEc8c8f=
| 2003年
千佛山公园周边469平1500万元
千佛山公园
历下区
223-77-222-MTUwMcc8f8A==c8f
万元
3.20万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-75-232-NDYc85LjDjjqEc8fc8f=
| 2006年 | 南北
千佛山公园周边97.8平265万元
千佛山公园
历下区 历山路
217-73-224-Mc8jc8fYc8f1
万元
2.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-229-OTc8fcuOOOOoQc8f==c8
| 1992年 | 南北
千佛山公园周边122平318万元
千佛山公园
历下区 经十一路
218-75-221-MzEc8c8fc8f4
万元
2.61万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-87-226-MTIyLjc8fDc8fjjqE=c8
| 1997年 | 南北
千佛山公园周边72平183万元
千佛山公园
历下区 经十路
219-75-218-MTc8fgc8zc8f
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-85-230-NzIuMOOOoQ=c8cc8f8f=
| 1994年 | 南北
千佛山公园周边139平350万元
千佛山公园
历下区 旅游路
216-74-219-Mccc8f88fzUw
万元
2.52万元/㎡
3室2厅 |
223-73-219-Mc8c8fTM5LjDjc8fjqE=
| 1994年 | 南北
千佛山公园周边131平295万元
千佛山公园
历下区 经十路
218-73-222-Mc8jkcc8f8f1
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-86-229-MTc8fMxLjDjjqc8fEc8=
| 1997年 | 南北
千佛山公园周边114平248万元
千佛山公园
历下区
219-75-224-MjQc84c8c8ff
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-231-MTE0Ljc8Djjqc8fc8fE=
| 2000年 | 南北
千佛山公园周边111平238万元
千佛山公园
历下区
218-73-219-Mc8c8fjMc8f4
万元
2.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-81-220-Mc8fc8fTExLjc8DjjqE=
| 1997年 | 南向
千佛山公园周边72平153万元
千佛山公园
历下区 山师东路
218-75-221-MTUc8c8fc8fz
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-223-NzIuMc8c8fOOOoc8fQ==
| 1997年 | 南北
千佛山公园周边141平296万元
千佛山公园
历下区 环山路
217-76-222-Mjc8c8c8ffk2
万元
2.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-227-MTc8QxLjDjjc8fqc8fE=
| 1998年 | 南向
千佛山公园周边127.46平260万元
千佛山公园
历下区 经十路
219-78-223-MjYwc8cc8f8f
万元
2.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-227-MTI3LjXc8fjc8fjqEc8=
| 1998年 | 南北
千佛山公园周边66平135万元
千佛山公园
历下区 历山路
217-79-225-MTc8fM1c8c8f
万元
2.03万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-83-222-Njc8fYc8fuMOOOc8oQ==
| 2000年 | 东南
千佛山公园周边145平279万元
千佛山公园
历下区
219-74-220-Mjc8c8fc5c8f
万元
1.92万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-76-217-Mc8fTQcc88f1LjDjjqE=
| 2000年 | 东南
千佛山公园周边114平215万元
千佛山公园
历下区 燕翔路
217-78-220-Mjc8c8ffEc81
万元
1.89万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-80-228-MTE0LjDjc8jqc8fE=c8f
| 2000年 | 南北
千佛山公园周边93平168万元
千佛山公园
历下区
217-79-218-MTc8fc8fY4c8
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-220-OTMuc8fMOOOoQ=c8=c8f
| 2000年 | 南北
千佛山公园周边96平169万元
千佛山公园
历下区 文化西路
218-77-225-MTYc8c8f5c8f
万元
1.75万元/㎡
1厅 |
219-75-231-OTYc8uc8fMOOOoQc8f==
| 2000年 | 南北
千佛山公园周边38平66万元
千佛山公园
历下区 经十一路
219-75-223-NjYc8=cc8f8f
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-81-224-MzguMOOOc8foc8Qc8f==
| 1997年 | 南北
千佛山公园周边117平195万元
千佛山公园
历下区 环山路
216-76-222-Mc8fc8c8fTk1
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-232-MTE3LjDc8fjjc8qEc8f=
| 2000年 | 南北
千佛山公园周边88平145万元
千佛山公园
历下区
218-74-223-MTc8Qc8c8ff1
万元
1.65万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-75-220-ODgcc8f8uMOOOoQ==c8f
| 2000年 | 南北
1
2
下一页