信息来源
共为您找到 267 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    9天前 万达华府85.87平2000元/月 85.87㎡ | 2室2厅1卫 | 4/33层 | 南向 2000元/月
    2026-04-22 万达华府85平2800元/月 85㎡ | 2室2厅1卫 2800元/月
  • 近一月平均单价
    16.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    梨园里 7.7分
    海宁市 长埭路 326号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    32.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    17.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层