首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大树·英格澜
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大树·英格澜101平220万元
大树·英格澜
南湖区 纺工路
217-77-220-Mj98985598Iw
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-231-MT985AxLjDjjqE=98598
| 南北 | 2016年
大树·英格澜130平195万元
大树·英格澜
南湖区
216-74-219-M99985885Tk1
万元
1.50万元/㎡
4室 |
217-74-226-MT98985MwL985jDjjqE=
| 南北 | 2016年
大树·英格澜150平220万元
大树·英格澜
南湖区 纺工路
219-79-219-MjI985w98598
万元
1.47万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-82-219-MTU985985wLjD98jjqE=
| 南北 | 2016年
大树·英格澜232平230万元
大树·英格澜
南湖区
219-76-223-MjMw98998585
万元
9,914元/㎡
4室2厅1厨 |
223-74-224-Mj98MyLj985Dj985jqE=
| 南北 | 2017年
大树·英格澜129平165万元
大树·英格澜
南湖区
219-78-223-MTY198998585
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-231-MTI598LjD985jjq985E=
| 南向 | 2015年
大树·英格澜125平125万元
大树·英格澜
南湖区
218-77-222-MTI1b11bebe1
万元
1.00万元/㎡
4室 |
216-85-226-M1beTI1LjD1bejjq1bE=
| 南北 | 2016年
大树·英格澜178平195万元
大树·英格澜
南湖区 纺工路
219-73-224-M1bTk11b1bee
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-232-MT1b1bec4LjDjjqE1be=
| 南向 | 2017年
大树·英格澜76平78万元
大树·英格澜
南湖区 纺工路
218-73-224-N1bzg1be1be=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨 |
227-77-224-NzYuM1bO1beOOoQ==1be
| 南向 | 2016年
大树·英格澜86平99万元
大树·英格澜
南湖区
216-74-225-O11bbeTk=1be
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-217-O1beDYuMOOOoQ=11bbe=
| 南北 | 2016年
大树·英格澜107平176万元
大树·英格澜
南湖区
217-77-224-MT1be1bc1be2
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-74-217-M1be11bbeTA3LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
大树·英格澜180平260万元
大树·英格澜
南湖区 纺工路
219-78-223-MjYw1b11bebe
万元
1.44万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-85-225-MTgwLj1be1beDjjq1bE=
| 南向 | 2013年
大树·英格澜104平114万元
大树·英格澜
南湖区
219-77-222-MTE0111bebbe
万元
1.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-228-MTA0LjDjjq1b1bee1bE=
| 南北 | 2016年
大树·英格澜85平105万元
大树·英格澜
南湖区
218-76-223-MTA11bb1bee1
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-218-OD1beUuMOO11bbeOoQ==
| 南北 | 2016年
大树·英格澜219平185万元
大树·英格澜
南湖区 纺工路
219-77-219-MTg1be111bbe
万元
8,447元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-218-Mj1beE5LjDjj1bqE=1be
| 南向 | 2017年
大树·英格澜109平95万元
大树·英格澜
南湖区
219-79-222-OTU=1b1bee1b
万元
8,716元/㎡
3室 |
225-86-229-MTA5LjDjjq1be1beE1b=
| 南向 | 2015年
大树·英格澜214平196万元
大树·英格澜
南湖区 纺工路
219-78-221-MTk211beb1be
万元
9,159元/㎡
1厅1卫 |
221-76-223-MjE01bL1bej1beDjjqE=
| 南向 | 2017年
大树·英格澜123平138万元
大树·英格澜
南湖区 纺工路
216-74-217-M1be11bbeTM4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-231-M1bTIzLjD1bejjq1beE=
| 南向 | 2017年
大树·英格澜220.64平289万元
大树·英格澜
南湖区
217-78-220-Mj1b1beeg1b5
万元
1.31万元/㎡
4室2厅 |
216-77-232-M1bej1bIwLjbjjqE1be=
| 南向 | 2017年