首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源·四季璟园
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源·四季璟园132.05平180万元
佳源·四季璟园
南湖区
217-75-223-MTdd333gd33w
万元
1.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-87-230-MTMyLjHd33jjqE=d33d3
| 南向
佳源·四季璟园98平159万元
佳源·四季璟园
南湖区 商务大道
218-76-216-Md33TUdd3335
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-224-OTd3gd33ud33MOOOoQ==
| 南向
佳源·四季璟园133平188万元
佳源·四季璟园
南湖区
217-73-218-Md3d33Td33g4
万元
1.41万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-74-226-MTd3Md33zLjd33DjjqE=
| 南向
佳源·四季璟园152平240万元
佳源·四季璟园
南湖区
216-78-222-Md33jQdd333w
万元
1.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-85-222-MTUd33yd33LjDjjqd3E=
| 南向
佳源·四季璟园126平185万元
佳源·四季璟园
南湖区 商务大道
218-73-219-Md3Td33gd331
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-222-MTId33dd3332LjDjjqE=
| 南向
佳源·四季璟园135平210万元
佳源·四季璟园
南湖区
217-78-222-Mjd33Edd333w
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-227-MTMd331d3LjDd33jjqE=
| 南向
佳源·四季璟园143平235万元
佳源·四季璟园
南湖区
216-73-217-Mdd333d33jM1
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-219-Md33d33Td3QzLjDjjqE=
| 南向
佳源·四季璟园99平155万元
佳源·四季璟园
南湖区
218-78-217-MTd33Ud33d31
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-220-OTkuMd33OOOoQd33==d3
| 南向
佳源·四季璟园138平230万元
佳源·四季璟园
南湖区 商务大道
217-73-216-Md33d3jd33Mw
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-230-MTd3d33M4LjDjjqd33E=
| 南向
佳源·四季璟园97平142万元
佳源·四季璟园
南湖区 商务大道
218-78-224-MTQd33d3yd33
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-220-OTcuMd33OOOoQ=d33=d3
| 南向
佳源·四季璟园167平265万元
佳源·四季璟园
南湖区 商务大道
217-74-216-Md33jd3d33Y1
万元
1.59万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-79-224-MTY3LjDd3d33jjqE=d33
| 南向
佳源·四季璟园121.83平168万元
佳源·四季璟园
南湖区
218-76-220-MTYddd333334
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-80-230-MTIxLjjjd3jqd33d33E=
| 南向
佳源·四季璟园170平280万元
佳源·四季璟园
南湖区 商务大道
219-73-221-Md3jgwd33d33
万元
1.65万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-85-226-MTd33cwLjDjd33jqd3E=
| 南向
佳源·四季璟园141平220万元
佳源·四季璟园
南湖区
217-74-222-Mjd3d33d33Iw
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-232-MTQxLjd3d33DjjqE=d33
| 南向
佳源·四季璟园142平220万元
佳源·四季璟园
南湖区
217-79-222-Mjd33Iwd33d3
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-227-MTQd33yLjDjjd33d3qE=
| 南向