昆明租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 2,800元/月以下 9.76 5套
- 2,800-5,400元/月 18.3 19套
- 5,400-7,600元/月 25.2 7套
- 7,600-10,000元/月 34.8 1套
- 12,000元/月及以上 58.2 9套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 27.6 41套
| 4天前 | 都市枫林花园275平5000元/月 | 275㎡ | 5室2厅 | 5000元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的昆明租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。