首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银海畅园
7.9分
官渡区 广福路 5149号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银海畅园234平530万元
银海畅园
官渡区 广福路
216-77-217-N3bc3bcT3bMw
万元
2.27万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-77-229-M3bcj3bM0LjDj3bcjqE=
| 南北
银海畅园197平186万元
银海畅园
官渡区 广福路
216-74-220-M33b3bcbcTg2
万元
9,442元/㎡
4室2厅3卫 |
222-75-218-MT3bck3b3LjD3bcjjqE=
| 南向
银海畅园160平198万元
银海畅园
官渡区 广福路
217-76-218-MT3bc3b3bck4
万元
1.24万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-87-229-MTYw3bcLjDjjq3bcE=3b
| 南向
银海畅园110平120万元
银海畅园
官渡区 广福路
219-75-222-MTI3bw3bc3bc
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-223-MTE3bwL3bcjDjjqE=3bc
| 南向 | 2010年
银海畅园154平164万元
银海畅园
官渡区 广福路
217-78-223-MT3bcY33bcb0
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-220-MTU03bcLjDj3bc3bjqE=
| 南向 | 2010年
银海畅园179平210万元
银海畅园
官渡区 广福路
216-79-224-M3bcjEw33bcb
万元
1.17万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-86-218-MT3bcc3bc5LjDjjqE3b=
| 西南 | 2008年
银海畅园200平209万元
银海畅园
官渡区 广福路
216-73-219-M3b3bc3bcjA5
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-83-224-MjAwLj3b3bccDj3bjqE=
| 南向 | 2009年