首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
实力郡城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
实力郡城91平78万元
实力郡城
五华区 银河大道
218-78-222-Nzgf14f14f1=
万元
8,557元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-220-OTEuf14f14MOOf1OoQ==
实力郡城57平50万元
实力郡城
五华区 银河大道
217-77-222-NTf14ff141A=
万元
8,772元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-231-NTcuMOOOf1of14Qf14==
| 南向 | 2008年
实力郡城96平135万元
实力郡城
五华区 银河大道
216-78-222-Mf14TMf14f11
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-218-Off141TYuMOOOof14Q==
| 南向 | 2008年
实力郡城107平120万元
实力郡城
五华区 银河大道
216-77-222-Mf14Tff141Iw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-230-MTA3Ljf1DjjqEff1414=
| 南向 | 2008年
实力郡城89平72万元
实力郡城
五华区 银河大道
219-79-222-NzI=f1f144f1
万元
8,090元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
226-74-227-ODf1kuMOOOof14Q=f14=
| 东向 | 2009年
实力郡城87平65万元
实力郡城
五华区 银河大道
218-77-220-NjUff141f14=
万元
7,459元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-217-Of14Df14cuMOOOoQ=f1=
| 南向 | 2008年
实力郡城101平87万元
实力郡城
五华区
217-75-223-ODff114f14c=
万元
8,614元/㎡
3室2厅 |
216-73-219-Mf1f14f14TAxLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
实力郡城97平118万元
实力郡城
五华区 银河大道
219-73-225-Mf1TE4f14f14
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-232-OTcuMOf14OOoQf1=f14=
| 南向 | 2008年
实力郡城170平220万元
实力郡城
五华区 银河大道
218-79-221-MjIf1f144wf1
万元
1.29万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-86-232-MTf14cwLjDjjqEf1f14=
| 南向 | 2008年