首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万辉星城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万辉星城127平97万元
万辉星城
安宁市
218-76-221-OTc0009b99b=
万元
7,638元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-229-MTI309b09LjDj09bjqE=
| 南向 | 2009年
万辉星城113平85万元
万辉星城
安宁市
216-73-218-O009b909bDU=
万元
7,552元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-230-MTEzL09bjDjjq009b9E=
| 南北 | 2010年
万辉星城148平95万元
万辉星城
安宁市
217-76-224-OT0909bU09b=
万元
6,410元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-227-MTQ409LjDjj09b09bqE=
| 南向 | 2010年
万辉星城100平62万元
万辉星城
安宁市
217-77-223-Nj09b0909bI=
万元
6,200元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-217-M09bTA09bw09LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
万辉星城126平76万元
万辉星城
安宁市
219-77-218-Nz09bY=0099b
万元
6,032元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-217-M09bTI0909b2LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
万辉星城233平228万元
万辉星城
安宁市
218-78-222-MjI09b09b094
万元
9,785元/㎡
4室2厅1厨 |
218-73-233-M09jM09bzLjDjjqE=09b
| 南向 | 2013年
万辉星城154平85万元
万辉星城
安宁市
219-74-217-O09bD09U=09b
万元
5,532元/㎡
4室2厅1厨 |
217-82-231-MT09bU0LjD09jjq09bE=
| 南向 | 2013年
万辉星城135平140万元
万辉星城
安宁市
219-73-220-M09T09bQw09b
万元
1.04万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-84-226-MTM1LjDjj009b9b09qE=
| 南向 | 2013年
万辉星城101平85万元
万辉星城
安宁市
217-73-218-O009b9D09bU=
万元
8,450元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-227-MT0909bAxLj09bDjjqE=
| 南向 | 2010年
万辉星城125平80万元
万辉星城
安宁市
216-74-219-O0009b99bDA=
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-224-MTI109b009b9LjDjjqE=
| 东向 | 2010年
万辉星城165平92万元
万辉星城
安宁市
217-74-218-OT09b0909bI=
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-221-MTY1L09bj09DjjqE09b=
| 东向 | 2011年
万辉星城253平248万元
万辉星城
安宁市
219-75-221-MjQ212134213
万元
9,789元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-218-Mj213UzLjDj21jqE=213
| 东向 | 2011年
万辉星城71平53.8万元
万辉星城
安宁市
222-77-218-NT213MuO21A=213=
万元
7,626元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-231-Nz21213EuMOOOoQ213==
| 南向 | 2011年
万辉星城192平128万元
万辉星城
安宁市
218-76-225-MTI221134213
万元
6,658元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-81-219-MTk213yLjDjj21qE213=
| 东南 | 2010年
万辉星城207平248万元
万辉星城
安宁市
218-77-219-MjQ213212134
万元
1.20万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
225-86-229-MjA3LjDjjq213213E21=
| 东南 | 2009年
万辉星城97平68万元
万辉星城
安宁市
217-74-225-Nj21213g=213
万元
7,010元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-221-OTc21213uMO213OOoQ==
| 南北 | 2009年