首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金星园丁
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金星园丁157平135万元
金星园丁
盘龙区
216-77-224-Me3eTe3Me3e1
万元
8,626元/㎡
5室2厅1厨 |
222-87-222-MTU3Lje3eDe3ejjqE=e3
| 南北 | 2000年
金星园丁135平130万元
金星园丁
盘龙区
219-76-221-MTMwee3e3e3e
万元
9,630元/㎡
4室2厅 |
226-82-227-MTM1LjDjjqee3e3Ee3e=
| 南北 | 2002年
金星园丁80平78万元
金星园丁
盘龙区
216-78-223-Ne3ezgee3e3=
万元
9,750元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-75-220-ODAee3e3e3euMOOOoQ==
| 南向 | 1998年
金星园丁62.46平46万元
金星园丁
盘龙区
217-79-222-NDe3eYe3e=e3
万元
7,360元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-76-219-NjIe3eue3NeOOoQ==e3e
| 南向 | 1998年
金星园丁194.43平196万元
金星园丁
盘龙区
218-75-222-MTke3ee3e3e2
万元
1.01万元/㎡
4室2厅 |
223-76-232-MTk0e3LjTje3ejqEe3e=
| 南向 | 1998年
金星园丁63平46万元
金星园丁
盘龙区
217-76-222-NDe3e3e3eeY=
万元
7,285元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-225-Ne3jMuMe3e3eeOOOoQ==
| 南向 | 1998年
金星园丁126平119万元
金星园丁
盘龙区
218-79-217-Me3eTEe3e5e3
万元
9,444元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-228-MTe3eI2LjDjje3ee3qE=
| 西北 | 2003年
金星园丁79平78万元
金星园丁
盘龙区
218-79-220-Nzgee3e3e=e3
万元
9,848元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-227-Nzke3uMOe3ee3eOOoQ==
| 南向 | 2003年
金星园丁85平75万元
金星园丁
盘龙区 北京路
218-76-221-NzUeee3e33e=
万元
8,824元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-229-ODUe3eue3MOOOe3eoQ==
| 南向 | 2003年
金星园丁87平75万元
金星园丁
盘龙区 北京路
217-79-218-Nze3ee3eU=e3
万元
8,631元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-222-Oe3eDce3euMOOe3OoQ==
| 南向 | 2000年
金星园丁170平145万元
金星园丁
盘龙区
219-73-223-M06TQ1006565
万元
8,529元/㎡
5室2厅 |
222-79-230-MTcwLjD06065jj065qE=
| 南北 | 2002年
金星园丁198平165万元
金星园丁
盘龙区
216-73-223-M06065T065Y1
万元
8,333元/㎡
5室2厅1卫 |
217-76-225-MT06065k4065LjDjjqE=
| 南北 | 2000年