首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林澜山
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翰林澜山89平80万元
翰林澜山
盘龙区
217-79-218-ODef9ef9A=ef
万元
8,989元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-225-ODkuMOOOoef9Qefef9==
翰林澜山108平93万元
翰林澜山
盘龙区
218-79-219-OTMef9ef9=ef
万元
8,611元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-228-MTA4LjDef9jjef9qE=ef
翰林澜山131平118万元
翰林澜山
盘龙区
218-77-224-MTEefef9ef94
万元
9,008元/㎡
4室 |
222-79-224-MTMxLjDeef9fef9jjqE=
| 东南 | 2016年
翰林澜山121平109.6万元
翰林澜山
盘龙区
222-75-222-MTAef5ef9LjYef9=
万元
9,091元/㎡
4室 |
219-84-222-MTIxefef99LjDjjefqE=
| 南北 | 2016年
翰林澜山100平90万元
翰林澜山
盘龙区
219-77-223-OTA=eefef9f9
万元
8,981元/㎡
3室 |
224-74-223-MTefAwLef9jDjjef9qE=
| 南向 | 2016年
翰林澜山98平85万元
翰林澜山
盘龙区
217-76-219-ODeef9fef9U=
万元
8,654元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-232-OTguMefOOef9OoQ=ef9=
| 南向 | 2016年
翰林澜山107平92万元
翰林澜山
盘龙区
219-79-224-OTI=ef9eef9f
万元
8,559元/㎡
3室2厅1厨 |
219-80-229-MTA3ef9LefjDjef9jqE=
| 东南 | 2017年
翰林澜山139平105万元
翰林澜山
盘龙区 寺瓦路
219-73-220-MefTef9A1ef9
万元
7,554元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-231-MTM5LjDjjqeeff9ef9E=
| 南向 | 2016年
翰林澜山103平96万元
翰林澜山
盘龙区
216-76-217-Oef9ef9efTY=
万元
9,320元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-231-MTAzLjDef9jjqefef9E=
| 南向 | 2016年
翰林澜山111平90万元
翰林澜山
盘龙区
219-77-221-OTA=eef9eff9
万元
8,089元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-227-MTExLefjDjeef9f9jqE=
| 西南 | 2017年
翰林澜山99平82万元
翰林澜山
盘龙区
216-77-218-Oeef9f9DefI=
万元
8,283元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-224-OTefkuefef99MOOOoQ==
| 西南 | 2017年