首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华信悦峰
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华信悦峰99平93万元
华信悦峰
五华区
219-75-219-OTM61561=615
万元
9,394元/㎡
2室2厅2卫 |
223-76-229-OTku61MOOO615615oQ==
华信悦峰91平71万元
华信悦峰
五华区 滇缅大道
218-76-225-NzE66115=615
万元
7,837元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-230-OTEuM61615OOOo615Q==
| 南向 | 2016年
华信悦峰140平100万元
华信悦峰
五华区 滇缅大道
217-75-224-MT66115A615w
万元
7,143元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-232-M61TQwLjDjjq615E615=
| 南北 | 2017年
华信悦峰143平140万元
华信悦峰
五华区
216-73-219-M61615615TQw
万元
9,790元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-217-M615615T61QzLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
华信悦峰141平95万元
华信悦峰
五华区 滇缅大道
218-74-221-OT61U615615=
万元
6,719元/㎡
3室2厅 |
226-79-220-MTQx615LjD61jjqE615=
| 南北 | 2017年
华信悦峰172平132万元
华信悦峰
五华区
217-74-221-MT61661515My
万元
7,674元/㎡
4室2厅3卫 |
223-86-229-MTcyLjDj615jq615E61=
| 南北 | 2017年