信息来源
共为您找到 271 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:高层
2026-04-11 先锋国际42平1650元/月 42㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 1650元/月
2026-04-08 先锋国际76.8平1600元/月 76.8㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 1600元/月
2026-03-09 先锋国际68平1000元/月 68㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1000元/月
2026-03-08 先锋国际84平1350元/月 84㎡ | 2室2厅1卫 1350元/月
2026-02-25 先锋国际76平1350元/月 76㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1350元/月
分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
住宅
户型:2居室|3居室|4居室
建筑类型:高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
住宅
户型:2居室|3居室
建筑类型:高层
分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2024年
住宅
户型:3居室|4居室
建筑类型:高层(20)
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层
    晶蓝湖 7.4分
    涪城区 南湖街 199号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    31.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层