首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
60㎡以下
11.1
24套
60-70㎡
10.8
19套
70-80㎡
8.80
13套
80㎡及以上
8.63
8套
-
楼层
(元/月/㎡)
6层以下
15
1套
其他
10.2
63套
朝向
(元/月/㎡)
东向
8.68
5套
南向
10.1
9套
南北,东南
10.9
17套
其他
10.2
33套
装修情况
(元/月/㎡)
局部装修
9.54
3套
其他,简单装修,精装修
10.4
24套
中档装修
11.7
1套
其他
10.2
36套
涪城
780元/月以下
共为您找到
28
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
长兴景苑
7.0分
涪城区
普明中路
58号
查看地图
近一月平均单价
8.72
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2003年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
小高层
17天前
长兴景苑86平750元/月
86㎡ | 2室2厅1卫 | 南向
750
元/月
查看更多房源
科苑小区
6.7分
涪城区
绵兴东路
88号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2005年
住宅
户型:
1居室|2居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
红星社区
6.5分
鹏业小区
6.1分
涪城区
普明北路东段
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2011年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
新城领地
5.9分
涪城区
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2013年
住宅
户型:
2居室|3居室
跃进路北段
25号
上一页
1
2
3
房宜美网站提供全面并且不重复的绵阳租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。