信息来源
共为您找到 421 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    14.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    4小时前 长兴太阳城114平1700元/月 114㎡ | 3室2厅2卫 1700元/月
    2026-03-13 长兴太阳城111平1800元/月 111㎡ | 3室2厅2卫 1800元/月
    2026-03-10 长兴太阳城98平1600元/月 98㎡ | 3室2厅2卫 1600元/月
    2026-03-09 长兴太阳城90平1700元/月 90㎡ | 3室2厅2卫 1700元/月
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    金阳金领 7.1分
    涪城区 剑门路 西段112号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    兴发家园 7.7分
    游仙区 剑南路 138号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    13.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    17.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    31.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    27.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层