首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
久远花苑
7.9分
游仙区 中经北路 37号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
久远花苑126平45万元
久远花苑
游仙区
219-76-224-NDU=61616177
万元
3,571元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-220-MTI261761LjDjjq617E=
久远花苑138平59万元
久远花苑
游仙区
218-79-224-NTk617=66171
万元
4,275元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-228-MT61M6174LjD617jjqE=
久远花苑143平56万元
久远花苑
游仙区
216-76-218-N66171761TY=
万元
3,916元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-221-MTQzL61761761jDjjqE=
| 南北
久远花苑149平62万元
久远花苑
游仙区
216-79-224-N617jI=66171
万元
4,160元/㎡
3室2卫 |
223-86-230-MTQ5LjDj617jqE61761=
| 南向 | 2001年
久远花苑136平46万元
久远花苑
游仙区
219-78-219-NDY617=61617
万元
3,382元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-223-MTM2LjD617jjqE=61617
| 南向 | 2001年
久远花苑89平25万元
久远花苑
游仙区 中经北路
216-78-225-M617jU61=617
万元
2,809元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-81-219-ODk617uMOOOo61Q==617
| 南北 | 2001年
久远花苑139平55万元
久远花苑
游仙区
216-73-217-N61761617TU=
万元
3,965元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-220-M617617T61M5LjDjjqE=
| 南北 | 2001年
久远花苑126.7平50万元
久远花苑
游仙区
218-75-223-NTA61616177=
万元
3,937元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-220-MTI2617LjfjjqE66117=
| 南北 | 2001年
久远花苑96平35万元
久远花苑
游仙区
216-78-217-M617617zU61=
万元
3,646元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-217-O617617TY61uMOOOoQ==
| 南北 | 2001年
久远花苑105平45万元
久远花苑
游仙区
219-74-224-ND61U=616177
万元
4,286元/㎡
1厅1卫 |
217-75-229-MT66117A1LjDj617jqE=
| 南北 | 2001年
久远花苑156平40万元
久远花苑
游仙区
218-74-221-ND61A617617=
万元
2,564元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-218-MT617U612LjD617jjqE=
| 南北 | 2001年
久远花苑89.53平28.8万元
久远花苑
游仙区
221-76-219-Mjg617u61OA617==
万元
3,226元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-225-ODkuN61eO617Oo617Q==
| 南北 | 2001年
久远花苑135平50万元
久远花苑
游仙区
219-73-224-N61TA=616177
万元
3,704元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-226-MTM1LjDj616177jqE61=
| 南北 | 2001年
久远花苑107.55平32万元
久远花苑
游仙区
219-73-219-M61617zI=617
万元
2,975元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-229-MT61A3LjbjjqE617=617
| 南北 | 2001年
久远花苑95平40万元
久远花苑
游仙区
219-79-225-NDA=61761617
万元
4,192元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-218-OT61761UuMOOOoQ617==
| 南北 | 2001年
久远花苑130平55万元
久远花苑
游仙区
218-77-219-NTU61761617=
万元
4,231元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-224-M61617TM617wLjDjjqE=
| 南北 | 2001年